Sikahim

Пн.—Сб.: 8–18 ч., Вс.: 9-13 ч.
+7 (499) 755-94-95
info@sikahim.ru

Блог / Новости RSS 2.0

Полиуретановый клей для пенопласта и Soudatherm

Полиуретановый клей для пенопласта и Soudatherm Летом во время работ по утеплению фасада важно выбрать строительные материалы, которые сэкономят время проведения ремонта. В отличие от аналогов, полиуретановый клей для пенопласта Soudatherm, от Soudalпозволяет приступить к дальнейшей обработке спустя 24 часа после приклеивания. Многие клеи для пенопласта характеризуются сравнительно долгим временем связывания. Прежде чем приступить к следующим этапам работы, то есть к затоплению сетки и оштукатуриванию, приходится ждать несколько дней. Полиуретановый клей Soudatherm от Soudal полностью исключает эту проблему. Уже спустя два часа после приклеивания пенопласта можно приступать к его заштировке, а спустя 24 часа к дальнейшей обработке.

Еще одним преимуществом данного клея является исключительная простота работы с продуктом. Монтаж плит из пенопласта и сам процесс работы с Soudatherm настолько просты, что даже человек, который не является мастером на все руки, справится без проблем. На месте проведения работ больше не нужно иметь ни воды, ни специальных емкостей для смешивания раствора.

Более того, нет необходимости ждать, пока клей обретет свои свойства и будет готов к использованию. Нужно просто установить баллон клея на пистолет, и можно сразу же приступать к работе. Практичная форма аэрозоля облегчает накладывание клея и монтаж панелей из пенопласта. Точное и эффективное нанесение клея на пенопласт дает возможность провести монтаж быстрее и легче.


Полиуретановый клей для пенопласта Soudatherm идеально подходит для утепления стен и подземных частей зданий. Этот продукт позволяет работать не только с бетоном или кирпичом, но также с древесиной, металлами и различными изоляционными материалами. Таким образом, можно сэкономить на покупке дополнительных продуктов для различных поверхностей.

Кроме того, для приклеивания квадратного метра пенопласта понадобится 10 граммов полиуретанового клея Soudal, в то время как для традиционных растворов используется около 4 килограммов порошкового клея. Для теплоизоляции дома площадью 300 квадратных метров необходимо четыре коробки клея. Это позволяет экономить место. Коробки легко разместить даже в багажнике автомобиля.

Для сравнения. Соответствующее количество клеящего раствора для такой же площади при традиционном методе утепления весит 1200 килограммов и требует транспортировку в специальном грузовике. 

Наконец, Soudatherm характеризуется отличной теплозвукоизоляцией, предотвращает образование термических мостиков и заполняет небольшие пустоты и неровности поверхности. После полимеризации клей водонепроницаем и негорюч

Противопожарная монтажная пена - Nullifire

Противопожарная монтажная пена - Nullifire ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА • сертифицированы по последним британским и европейским стандартам BS EN 1366-4, DIN 4102 Часть 1 (B1) СЕРТИФИКАТ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РФ и EN13501: часть 2. • Класс огнестойкости - B1 • Очень хорошие адгезионные качества к большинству строительных материалов • Действует как эффективная защита от огня до 4-х часов (BS EN 1366-4) при использовании с вспучивающимися акриловыми Nullifire M701 или силиконовые герметиками Nullifire M703 ОПИСАНИЕ Nullifire FF197 это модифицированная, однокомпонентная, противопожарная ОГНЕСТОЙКАЯ МОНТАЖНАЯ ПЕНА . Разработана для заполнения, уплотнения, утепления, изоляции и соединения швов и стыков в местах с повышенными требованиями к пожарной безопасности и в огнестойких областях строительства. Затвердевает за счет поглощения влаги из воздуха. ПРОТИВОПОЖАРНАЯ МОНТАЖНАЯ ПЕНА Nullifire FF197 имеет прекрасную адгезию к большинству строительных материалов, таких как дерево, кирпич, камень, цемент, гипс, пенопласт, кабельные оболочки, металлы и много пластики. ОГРАНИЧЕНИЯ Nullifire FF197 не имеет адгезии к следующим материалам: тефлон, полиэтилен или поверхности покрытые силиконом. Затвердевшая пена Nullifire FF197 не имеет сопротивления к ультрафиолету и рекомендуется покрывать ее силиконовым вспучивающимся акриловым герметиком Nullifire M703 и M701. Наименование Метод тестирования Результат Состав Полиуретановая пена Класс огнестойкости материала В соответствии с BS EN 1366-4 EN13501: часть 2: 2007 До 4-х часов Классификация DIN4102: Part 1 B1 Предел звукоизоляции BS EN ISO 140-3:1995 До 41 Дб Температура хранения + 10°C to + 30°C Температура применения + 5°C to + 35°C + 5°C to + 35°C Плотность Приблизительно LAB015 3 см в ширину на 23 ° C и 50% относительной влажности 30-40 кг/м3 Утрата клейкости LAB014 - 3 см в ширину на 23 ° C и 50% относительной влажности 10 минут Резка (при толщине 30 мм) 25 мин LAB014 - 3 см в ширину на 23 ° C и 50% относительной влажности 60 минут Полное высыхание 24 часа Плотность на разрыв DIN 53455 103 кПа Прочность на сдвиг DIN 53422 80 кПа Теплопроводность EN 12667 36 мВт/м.К Температурное сопротивление Краткосрочный: -40 ° C до +130 ° C Долгосрочный: -40 ° C до +90 ° C

Предлагаем Вашему вниманию монтажные пены линии TYTAN.

Предлагаем Вашему вниманию монтажные пены линии TYTAN. Предлагаем Вашему вниманию монтажные пены линии TYTAN. 14.07.2009 Наша компания (www.sikahim.ru) занимается оптовой и розничной продажей герметиков и монтажных пен с 2000 г. За это время накопился большой опыт обслуживания организаций и частных лиц, налажены взаимоотношения с ведущими производителями и дистрибьюторами.  Широкий ассортимент и постоянное наличие. С каталогом продукции Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.sikahim.ru  Удобство заказа и доставки. Заказывайте необходимую продукцию как вам угодно – по телефону или в свободной форме по электронной почте. Мы работаем с разными транспортными компаниями и организуем поставку продукции в любой город. Доставка по Москве – бесплатно.  Низкие цены и удобство оплаты. Предлагаем Вашему вниманию монтажные пены линии TYTAN разработанные Компанией «Селена». Полиуретановые пены, формула которых разработана согласно современной производственной технологии и содержит специальное сырье (добавки флюорокарбоната и катализаторов), что позволяет избежать всех негативных последствий от низких температур на качество продукта, имеют широкую область применения. (Можно применять при температуре окружающей среды от -10°C до +30°C и температуре баллона от -8°C до +30°C). Например, профессиональную пену TYTAN SUPER PLUS 750мл Высококачественная, однокомпонентная полиуретановая пена предназначена специально для использования в зимнее время при температуре от -10°C и температуре баллона -8°C. Рекомендуется для монтажа дверей и окон, заполнения щелей, термо- и акустической изоляции, соединения строительных конструкций. Можно использовать для герметизации больших и маленьких щелей в бетоне, гипсе, кирпиче, напольных панелях, стекле, дереве и т.д. • Высокая адгезия к большинству строительных материалов • Высокая термо- и акустическая изоляция • Устойчивость к плесени и влаге • Длительный срок хранения - 18 месяцев • Безвредность для озонового слоя, не содержит CFC и HCFC Цена: 100 рублей/баллон. Минимальная партия поставки – 12 шт (коробка). С полным каталогом продукции вы можете ознакомится на нашем сайте www.sikahim.ru . Если Вы не найдете нужный Вам продукт на сайте – свяжитесь с нами и мы найдем его для Вас. Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нами по телефонам (495) 649-14-55, 649-14-66 или написав письмо по электронной почте по адресу info@m-open.ru Мы будем рады видеть Вас.

Надежное сотрудничество.

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании M-open. Компания M-open занимается продажей различных строительных материалов. Если Вам необходимы жидкие гвозди, пена монтажная противопожарная, промышленный клей, высокотемпературный герметик или обычный полиуретановый герметик, то все эти товары, а также многие другие стройматериалы, Вы сможете найти на сайте компании M-open. Всем своим клиентам наша компания гарантирует: 1. Надежное сотрудничество. Наша компания прочно заняла свое место на российском рынке, потому что эта компания постоянно подтверждает свою репутацию надежного партнера в бизнесе. 2. Качество продаваемой продукции. Компания M-open предлагает своим потребителям различные строительные материалы, в частности, жидкие гвозди, полиуретановый герметик и высокотемпературный герметик, промышленный клей и клей для дерева, противопожарную пену и монтажную пену титан. На сайте компании представлены стройматериалы только самого высокого качества. 3. Доступные цены. В связи с довольно низкой стоимостью различных видов стройматериалов: противопожарной пены, огнестойкой пены, клея titebond, жидких гвоздей, а также и остальных стройматериалов, любой желающий из всего представленного на сайте разнообразия сможет выбрать строительные материалы, удовлетворяющие всем его желаниям и материальным возможностям. 4. Доставку по Москве, Московской области и другим регионам. Компания M-open предлагает услуги курьерской доставки купленной в компании продукции в любую точку Москвы и Московской области. Доставка при помощи курьера считается самым надежным способом доставки, т.к. все купленные товары, например, противопожарная пена, огнестойкая пена, монтажная пена tytan, клей titebond, жидкие гвозди, могут быть доставлены по принципу из рук в руки. Способ доставки в остальные регионы России выбирается в индивидуальном порядке. 5. Заказ online. В связи с развитием высоко информационных технологий, в настоящее время любой желающий приобрести необходимые строительные материалы отличного качества может это сделать в течение нескольких минут. Сегодня для того чтобы купить, например, огнестойкую пену, клей для дерева и полиуретановый герметик, можно заказать через сайт www.sikahim.ru, оставив в режиме online свой заказ на необходимые строительные материалы. 6. Оперативные ответы на все возникшие вопросы. Если при заказе строительных материалов у Вас возникли какие-то вопросы, то ответы на все интересующие вопросы можно получить, отправив запрос по электронной почте. 7. Различные формы оплаты. В случае организации курьерской доставки оплатить строительные материалы можно после получения заказной продукции. Для этого после того, как Вы получите заказ, распакуете его и проверите наличие заказанной пены монтажной противопожарной, монтажной пены титан, герметика дерево и клея titebond, затем Вы передадите деньги через курьера, который доставил Вам приобретенные стройматериалы. Также возможны безналичные формы оплаты купленных в компании M-open строительных материалов.

Sika

Качество материалов Sika подтверждает многолетний опыт применения их во всем мире, множество сертификатов, свидетельств, а также результаты испытаний, проведенные независимыми научными организациями в разных странах мира. Наилучшее же доказательство — это тысячи объектов на всех континентах, построенные или отремонтированные материалами в упаковке с характерным красным треугольником и желтой надписью Sika.